Sign in to follow this  
Followers 0

Какую музыку вы..........

389 posts in this topic

Posted

Какую музыку вы слушаете когда рисуете????

Или под какую музыку вы вдохновляетесь???? :rijik:

Posted

нууу....обычно это LUMEN...или что то в этом роде, а вдохновляют меня обычно фильмы, концепты, наброски...вот так вот :)

Posted

Под металл... тяжелый и мрачный... :D

1 person likes this

Posted

похоронные марши хорошо стимулируют воображение :lol:

Posted

Edvard Grieg и иногда Evanescence :blush:

Posted

похоронные марши хорошо стимулируют воображение

ICE, Ура!!! Родственная душа!!! :love_eyes::flower: :blush:

Posted

Я , вот тоже в основном тяжеляк слушаю, наверно, поэтому у меня постоянно какие-то ужастики получаются.. :)

Posted

А я ни чего не слушаю :(

В студенческом общежитии сокамерник 3 года каждый день слушал "Лесоповал"... Я выучил все песни наизусть и напрочь охладел к музыке как таковой... Такая вот психологическая травма :( :( :(

Posted

Вдохновляюсь black-death-doom-gothic :D А также современной оперной арией...классикой...Очень нравиться Дарк вейв...Переодически рисую под саундтреки к играм...и вообще непереношу тишины :P привычка осталась с армии..когда служил связистом...и приходилось кругые сутки сидеть возле передатчиков <a href=http://ketka.ru/artforum//uploads/emoticons/default_smiley_bashful.gif' alt=':<:D:'> Очень нравиться альтернатива..и даже поп музыка :P

1 person likes this

Posted

в последнее время что-то начал слушать эмо-панк...вдохновляет!)

Posted

Roxette. Но есть у меня специально созданная для себя подборка для работы. Там очень все разношерстное )

Posted

DeFeRENT О НЕТ,ТОКА НЕ ЭТО , УХОДИ ОТ ЭМО.......Это ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ ЛИНЕЙДЖ!!!!!! ЧЕС СЛОВО.

DarViper Фига не ожидал ))) а что именно из тяжелека ???

что мя касаеться. Русский рок,И всеь металл и панк(некоторая часть его)А еще классическая музыка.Кстати кто нить занет откуда ее мона покачать(типа Времена года,Разные Моцарты и Бахи,А вообще Бетховен жжот!(чес слово))

Posted

слушаю практически все, но предпочтение отдаю готике в особенности Within Temptation и Blind Guardian, очень вдохновляют OST'ы из аниме, также релакс музыка, недавно подсел на группу Росы клевера

Posted

Аким с каких пор Blind Guardian считаеться готикой=)Мну он тоже нравиться.в особености песня Lord of the ring в оркестровой обработке=)

Posted

!ed!, а что удивительного? По моим рисункам не заметно влияние слушаемой музыки? ;) Я много чего слушаю из метала - от HIM до Cradle of Filth.. Я давно уже не просто меломан, не переносящий тишины, а "наркотически"-зависим от новой музыки - ежедневно ищу новое, что еще не слышал из метала, но слушаю редко больше трех раз. Наиболее люблю Doom-death metal, Melodic Death, Power metal, Progressive metal.

Если говорить о группах, то очень люблю: The Sins Of Thy Beloved, Crematory (конца 90-x), Tristania, Sirenia, Within Temptation (до 2007-го года, т.к. теперь это уже тошнотворная породия на Эванесенс), Найтвиш, Dark Moor, Epica, Saturnus, Stream Of Passion, LucaTurilli, Kiko Loureiro, Green Carnation, Axamenta, Draconian, Therion... ну и т.д. :))

Posted

Тристанию слушал,Сирению по слушаю как домой приду(говорят обалденая вещь)Найтвишь жжот)и Терион.Эт я слушал из твоего спи ска,остальное поскачиваю и тоже послушаю.

А удивительного тут то что поглядев на фотку твою,был мнения что ты слушаешь какую нить попсу(сори) и отрийаешь тяжеляк.вот )

Posted

А удивительного тут то что поглядев на фотку твою,был мнения что ты слушаешь какую нить попсу(сори) и отрийаешь тяжеляк.вот

Металлист не тот, кто носит косуху и длинные волосы, а тот, кто металлист в душе! :) Я в 9 лет услышал случайно у школьного приятеля IRON MAIDEN - и сразу понял, что это та музыка, которая мне нравится, хотя очень люблю орган, фортепьяно, классику, и аккустическую гитару. Но именно эмоциональная составляющая тяжелой музыки в купе с виртуозным исполнением - есть то, от чего радуется серце :)))

Например в альбоме группы The Sins Of The Beloved "Lake Of Sorrow" 1998-го года на ряду с мелодичностью музыки и сочным звучанием играет скрипка, которая душераздирающе "плачет" - трогает до слез! Нигде более я такого не слышал! Это уникальный альбом! А треклист говорит сам за себя, и даже не зная языка, можно понять как развиваются события на протяжении всего альбома. КОНЦЕПТУАЛЬНО! ;)

Tracklist:

01. My Love 09:30

02. The Kiss 08:56

03. Worthy of You 07:17

04. Lake of Sorrow 07:06

05. Until the Dark 06:39

06. All Alone 07:13

07. Silent Pain 08:02

вот ссылочка: http://metalarea.org/index.php?showtopic=749&hl=beloved

Posted

Спасибо. а ссылочки на классическую музыку нет ???

И я не подразумевал что метеллист тот кто ходит в касухе,я сам в ней не хожу,но в душе считаю себя именно им.

Posted

вот тут можешь найти всю классическую музыку: http://dumpz.ru/forum/showthread.php?t=12450

только сначала зарегистрируйся там. Юзай там поиск если что-то ищещь конкретное. Если не надешь - там можно оставить заявку. ;)

Posted

Спасиб тебе огромное!!!

Posted

не сочтите за рекламу, но тем, кто любит тяжелую музычку: от рока до блэка - будет очень полезен ресурс: www.metalarea.org

Posted

DarkViper, Ух ты! Спасибо) Сирения и Найтуиш - кул) Нимфетамин и Темптейшн - фореффа!!!! :rijik: Есче Бисич!!!! Абажжаю бисииич!!! Нада поискать на сайте,что вы дали) хотя, мя счас больше малоизвестные русские группы слушает... Деформ (индастриал), Рэйн (готика), Ньютрале Эрдэ( не наю как точно читаицца=(()Отто Дикс (мммммммням) могу дать ссылки на официальные сайты ^_^ *хотя их спокойно в поисковиках нарыть мона)

Posted

А кто нить слушал Шмели ???? у мя ток адын альбом...еще хачу послушать.........

Posted

ыыыы как же все бин просто=) поисковики тварят чудеса =)

http://www.shmely.ru/music.htm вот кому интересно.я слушал тока Пошмелье,поэтому его и рекомендую,остальные ща ток буду слушать.

На скока помню стиль игры мне сказали Индустриальный фолк =) что эт такое...

Posted

!ed!, Шмели - клевые!!! Надо скачать!) У мя ток одна песня...Искушение кажется... Вот ссылочка:

http://ottodix.ru/content/view/25/51/

Скачайте песенку "немец", если хотите, конечно... По-моему, вокал - потрясающий!