Tolyan Sketchbook

434 posts in this topic

Posted

картинка про то как творил Пикассо - начиная от академических работ и до финальных. и как американский художник рисовал свой портрет- у него какая то болезнь была и каждый раз портреты были всё менее реалистичными. а про галлерею - фильм ахилес и черепаха)

Posted

прикольно что с галереей получилось сработаться =) мои поздравления! =) а то что 10% так наверное нормально, ты же не конъюктурный художник =) 

Posted

Massacre только я не начинал с академических работ ахах. Когда-то давно фэнтэзи рисовал, но это не назвать академичным, на мой взгляд я сейчас ближе к реальности, чем тогда.)) 

Posted

Последний бастион форумов? 

Posted

Врагу несдается наш гордый Варяяяяг!!!

Posted

Вот еще один год, а вы все держитесь! 

Posted

Ох, время уходит, люди умирают. Ностальгирую по старым временам, но и новые приветствую. 

Я совсем изменился и не изменился. Делаю новую выставку. 

А еще помню как в первый раз запостил на конкурс Анри на риалтайм форуме, а потом как скетчерс был и еще куча форумов, но все это уютненькое отмерло давно, а тут тоже с косами ходят )) 

promo-1.jpg

promo-2.jpg

1 person likes this

Posted (edited)

а потом как скетчерс был и еще куча форумов, но все это уютненькое отмерло давно, а тут тоже с косами ходят ))

Я тоже застал это все, форумы: Guro, Hof'а, Slipgatecentral, форум Ильи Комарова и конечно conceptart.org, наблюдал правда со стороны все, просто почитывал и смотрел. Может я закостенел или это синдром утенка, но для мне форумы роднее и ближе, хотя также стараюсь принять все новое.  

Edited by Atomkrieg

Posted

Я тоже застал это все, форумы: Guro, Hof'а, Slipgatecentral, форум Ильи Комарова и конечно conceptart.org, наблюдал правда со стороны все, просто почитывал и смотрел. Может я закостенел или это синдром утенка, но для мне форумы роднее и ближе, хотя также стараюсь принять все новое.  

Форумный формат более удобный для обсуждений детальных чем все остальные соц медии. На вконтакте и инстаграме только и можно что написать "круто!" или промолчать. 

2 people like this