Флудилка

185 posts in this topic

Posted

Всё-таки я создам тему для тупо и умно флуда.

Если кто хочет чем-то поделиться, мыслями там, картинками, но не знает куда написать, запостить, то выручит эта тема.

А также все споры и философские измышления, срачи или обмен комплиментами можно ненавязчиво переносить сюда, дабы не засорять хорошие темы своими большими и важными словами. ^_^

Я тут подумал пофлудить...

Насчёт голосований мысля пришла.

Во первых, почему на форуме комменты пишут где-то человек 15, а голосуют около 30? Кто остальные? :overhere:

Ну и как следствие, подумалось, что, наверно, арт-форумов ещё похожих по количеству людей довольно много. И на некоторых тоже проводятся локальные междусобойчики типа джемов и дуэлей. Согласитесь, что 30 проголосовавших это маловато для объективной оценки работы. Может быть, как-то можно вынести голосования со всех не очень крупных форумов куда-нибудь отдельно? Например, создать сообщество в ЖЖ, где позволить голосовать и тем, кто в ЖЖ не зарегистрирован. И как-либо сообщать на другие форумы о новом арт-файте в виде новостей. Тогда и голосующих поболе будет и ответственности у художников, меньше забивать станут болты. Всё-таки 100-200 или даже больше голосующих , к тому же менее предвзятых и менее зависящих от авторитетов, это более адекватная оценка картинки. :bob:

флуд флуд флуд ...

:smile:

и картинка, нашёл у друзей вконтакте, не знаю откуда она, но очень милая.

post-6776-1290266743.jpg

Posted

один простой вопрос... кому это надо? ))))

вот кроме вас... нас... - никому )

Posted

По поводу этой картинки, есть одна мама, я не помню имени, но она известна в сети, и она сделала большую серию снимков своего ребенка, когда тот наконец-таки засыпал.

post-7540-1290289419.jpg

Posted (edited)

О, так это популярная тема, оказывается, одежду так складывать и фоткать с людьми, животными.

Есть даже видеоклип целый с анимацией одежды, там как бы мир снов девушки спящей.

:)

один простой вопрос... кому это надо? ))))

вот кроме вас... нас... - никому )

Что надо-то? флудить? *(.____.)*

Если ты про голосовалку, то мне лично не очень надо, я как бы особо в боях и не участвую, в силу лени. Может, кто озабочен, идея понравится.

флуд флуд флуд

^_^

Edited by TarXor

Posted

О, так это популярная тема, оказывается, одежду так складывать и фоткать с людьми, животными.

Есть даже видеоклип целый с анимацией одежды, там как бы мир снов девушки спящей.

:)

тоже подумала про этот клип) и видела рекламу у билайна на этот же мотив, только одежда там полосатенькая.

Posted

+1 Микробу.

Это наш форум и наша тусовка. Зачем выносить куда-то еще?

Posted

форум очень зыбкая и хрупкая вещь

пережмешь - развалится - не дожмешь - развалится =) баланс важнее =)

этот конкретный форум по-моему и существует для пары десятков человек которые его читают и пополняют и которым приятно тут общаться обмениваться знаниями или мыслями или догадками :)

Posted

Ну, вам виднее, комрады. :)

Posted

Нашёл вот сайт одного фотографа.

Там много балерин, в разных интересных необычных позах, совершающих красивые прыжки, акробатические выверты и т.п.

также немножко самолётов и детей.

http://aviafoto.ur.ru/

Posted

У кого-какие идеи по теме для дуэли?

Posted

Супергерои - Люди Икс.

Рисуем в стиле комикса, обводка, чернила, раскраска.

Posted

а может ченить менее мэйнстримное?насчет идеи для дуэли

ато уже скучно от этих людей икс..

Posted (edited)

а может ченить менее мэйнстримное?насчет идеи для дуэли

ато уже скучно от этих людей икс..

Как скучно? ты что их, целыми днями рисуешь, или тут где-то кто-то ими скетчбуки свои каждый день забивает? :D

Я не настаиваю на супергероях, но желаю всё-таки графичное что-нить, в технике комикса, чтобы все рисовали примерно в одной технике. А то все пытаются как Валледжо, Бром или Кетка... А получается, что не успевают. :)

И костюмы супергероев уже существующие порисовать, это тоже полезно, даже очень, так же как и новую технику рисования попробовать или вспомнить.

И ещё, темы для джемов есть в отдельном разделе, там много чего предлагали

http://ketka.ru/artforum//index.php?showtopic=3830

Могу также предложить стиль аниме, весёлое что-нибудь.

Например, Фреди Крюгер vs Аладдин, в стиле аниме. *(.____.)*

Edited by TarXor

Posted

дада

лучше даже совсем черно-белую -))

Posted

link ссылки с референсами перемещены в соответсвующий раздел ;)

Posted

Люди добрые, крутится в голове образ, но я его не могу четко уловить его для себя, до конца не понимаю чего я хочу. Нужны референсики чтобы разобраться. По авторам прошелся, но все что-то не то. Может быть у вас в заначке что-то есть?

Это женщина в полный рост, в ниспадающих, длинных одеждах до пят в анфас, на темном фоне с ярким источником света сверху.

Posted

Да, в этом что-то есть, только жалко что тело закрыто сильно.

Posted (edited)

Посоветуйте хороший и быстрый конвертер для видео, обязательно в пакетном режиме.. из личного опыта. Фактически нужно пожать много avi.

Edited by rby

Posted

спасибо, сейчас формат фэктори попробую.

Posted (edited)

Флудилка, ну так флудилка.

В марте пойду в вечернюю школу рисования. И какая школа! Находится аж рядом с самим Лувром! Про будущих учителей разузнала - очень интересно рисуют, у каждого выставки персональные уже были. (А может это у всех преподавателей так)

Жду с нетерпеньем *-*

Edited by LilyOfTheValley

Posted

Искренне и категорически Вас поздравляю!!))))

Posted

Наверно интересно должно быть. Хотя горшки они и в Африке горшки.

Posted (edited)

В марте пойду в вечернюю школу рисования. И какая школа! Находится аж рядом с самим Лувром!

Да, неплохо. :):jawdrop: Если что, за вдохновением идти далеко не надо - в Лувр заскочить)

Edited by mr.T

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now