Overpaint

65 posts in this topic

Posted

ну как бэ... черный квадрат Малевича уже был нарисован Малевичем :mmm: как бээ ... перестарался ты с чернотой

1 person likes this

Posted

ну как бэ... черный квадрат Малевича уже был нарисован Малевичем :mmm: как бээ ... перестарался ты с чернотой

может овер на овер?)

Posted (edited)

может овер на овер?)

В черной черной комнате, черный черный рыцарь давал какую-то светящуюся хреновену девочке в черном черном платье.... 

а может под юбку засвечивал =))) кто рисовал то оригинал? побьет нас тапками -)) 

AutomantaNien2B.jpg

Edited by Ketka
1 person likes this

Posted

В черной черной комнате, черный черный рыцарь давал какую-то светящуюся хреновену девочке в черном черном платье.... 

а может под юбку засвечивал =))) кто рисовал то оригинал? побьет нас тапками -)) 

AutomantaNien2B.jpg

эх картинку не видно:(

Posted

Работа моего друга,  очень хочет овер

6oz7ro.jpg

Posted

а в чем действо картинки? какая задумка у происходящего?

Posted

а в чем действо картинки? какая задумка у происходящего?

их выводят из страшной пещеры, где они живут, для каких то мрачных страшных целей. Но тут автор немного ошибся-почему то из пещеры бьёт свет в спину...вообще, можно придумать новую идею?)

Posted

да вот свет меня тоже запутал -) если автор просто обдумает идею и сделает все под эту идею то и овер не понадобиться ж)

Posted

да вот свет меня тоже запутал -) если автор просто обдумает идею и сделает все под эту идею то и овер не понадобиться ж)

придумай пожалуйста свою идею и озвучь) чтобы автор понял,  как лучше

Posted

придумай пожалуйста свою идею и озвучь) чтобы автор понял,  как лучше

ээээ -) 

multikil_011.jpg

1 person likes this

Posted

ээээ -) 

multikil_011.jpg

Кетка, ну не смешно) вот же идея - выходит из пещеры. Как лучше тогда эту идею изобразить? или надо поменять саму идею? Ты же профессионал)

Posted

идея - первична

рендер - вторичен

из любой идеи можно сделать конфету -) но для этого нужно эту идею сформулировать

если я придумаю идею это уже будет моя иллюстрация =) 

если вы рисуете что они выходят из страшной пещеры то и надо делать страшную пещеру (выход) а не явление ангелов -)

1 person likes this

Posted

если вопрос в том как вообще работать с идеей - то либо это должна быть яркая короткая формулировка либо короткий (на абзатц) рассказ

и далее все нужно подгонять под этот рассказ вопросами во время процесса производства первых скетчей

"а почему я делаю такой наклон камеры? а почему у меня горизонт такой? а почему у меня такая композиция? а почему у меня так свет расположен?  а где будет акцент?" и т.д

во время производства может быть этот рассказ видоизменится, усложнится )) это уже у кого какой процесс 

я так сопротивляюсь не рисовать овер потому что идея не ясна и из этого можно что угодно налепить -) эта тема все-таки про технику больше а не про концепцию

вам нужно определится кто этот мужик на картинке зачем он ведет эту животину и куда. тогда проще будет сотворить что-то правдоподобное

животина вот страдает и у нее пирсинг только на одном носу - а почему?

2 people like this

Posted

вот другое дело - всё теперь намного понятней и лекция такая классная)

Posted

ну если поможет я буду рада -)